Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, у меня проблема. 10 июня проснулся, и обнаружил у себя красноту в уголке левого глаза, значение не придал, так как не беспокоило. Придал - вопрос №2504439

толькотогда, когда прошло уже дней 5, а проблема не ушла. Пошел к офтальмологу, сказала, что похоже на склерит, выписала дексаметозон (по 1 к. 3 раза в день 5 дней, 2 раза в день 5 дней), флоксал (по 1 к. 4-5 раз в день 3 дня, 3 раза в день 7 дней), диклоф (по 1 к. 4 раза в день 2 дня, 3 раза в день 3 дня, 2 раза в день 5 дней). В общем сегодня 8й день лечения, а толку особого нет, только может немного краснота меньше стала, и то вопрос, так же ничего не беспокоит! В общем фото прилагаю, сфотографировал минут 20 назад. Если кто знает, подскажите что это такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь.
Склериты, конъюнктивиты… — имеют много причин и не всегда лечатся за 10 дней. Динамика заболевания у Вас положительная. Оптимально — повторно обратиться к офтальмологу для очного осмотра и коррекции лечения.
Всё будет хорошо. Будьте здоровы.