iPhone 6, была проблема - быстро разряжался , скачкообразно. Заменил батарею в сервисе, не включается вообще. Ставлю на зарядку - показывает 100%, снимаю- через минуты две выключается и не - вопрос №2504518

включается. На зарядке работает, но слегка подвисает. В чем может быть проблема и может ли быть мелкий косяк ремонтника(шлейф не дощелкнул, отошло что нибудь)?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробуйте переподключить аккумулятор (отсоединить клипсу и подключить заново), если проблема не устранится, то скорее всего проблема в контролере питания.