Добрый вечер! Можно ли получить консультацию по поводу woocommerce? Нужно продавать на сайте не физические или цифровые товары, а услуги по доставке. Как это можно реализовать? - вопрос №2504521

Ответы

Ссылку на сайт скиньте, вслепую ничего не скажу
Здравствуйте, Василиса. Если я правильно понял, первый вариант можно реализовать в карточках товара, можно покупать доставку, либо придумать что-то иное. Но нужно больше информацию, чтобы можно было сказать больше.