Он жалеет, что потерял меня? Хочет все вернуть? - вопрос №2504606

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иногда жалеет, когда что-то начинает его не устраивать в настоящем, его держит страсть к другой, но страсть это не любовь, а просто страсть, но все осложняется в его жизни, мужчина запутался, его окружают недоброжелатели, сплетники, он не знает, как быть дальше. И вот в такие моменты он вспоминает Вас. Но о возвращении еще не может позволить себе мысль. Настоящее держит его крепче.