Здравствуйте! В моем городе пропал ребёнок, девочка 6 лет. Полиция ищет уже седьмые сутки и нет совершенно никаких зацепок и свидетелей, последний раз ее видели в магазине. Собака след не находит, - вопрос №2504710

обыскали уже весь город и все дома, водоёмы и посадки. Хотелось бы хоть малейшую помощь в поиске, жива ли девочка и где хотя бы примерно ее искать? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.девочка жива, ее забрала женщина и вывезла из города в южном направлении.