Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Мой ли человек для семьи, почему не стал появляться, редко звонит? Какова перспектива наших отношений? Есть ли чувства к девушке, когда объявится? - вопрос №2505573

Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
Всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На Алексея воздействуют приворотом, друга девушка
А вообще он ваш по судьбе и вам стоит за него побороться, снять ее воздействие и защитить ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ты звонить сама должна ему. Сны твои уже не о нём и ты это сама знаешь. И тебе особенно он и не нужен, просто ты рождена не того столетия и тебе сложно в этом мире сейчас жить.