Здравствуйте. У меня халязион на веке больше года. Выглядит это ужасно. - вопрос №2505626

Медикаментозное лечение не помогает, операцию делать не буду ни за что. Есть ли здесь специалист, который сможет избавить от этого недуга?
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Есть методы лечения которые вам могут помочь.
Моя услуга и помощь вам обойдется в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Ольга, предлагаю сначала вам помочь разобраться с причиной этого заболевания. Это важно, чтобы понимать, можно ли устранить это заболевание не прибегая к операции.