Эрик (10.12.1969) просит у меня большую сумму денег на повторную операцию иначе он пишет. что умрет от кровопотери. Так ли это? Я не смогу ему дать - вопрос №2505748

денег при всем желании. Он найдет средства, останется жив или у него нет перспектив?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Любовь, Эрик Вас использует в своих корыстных целях, не давайте ему никаких денег!
Эрик выберется… не так уж и страшна его болезнь… он более всего материально не состоятелен… По крайней мере в ближайшие 14 лет ему ни чего не грозит.Он не только к вам обратился с этой просьбой.
неправда
Мужчина не честен с вами. Жив останется, а вот отношения может прекратить