Менструация началась на две недели раньше, при этом сопровождается лёгкой болью. Почему это произошло? Какие анализы нужно сдавать? - вопрос №2506229

1 ответ

Ответы

Добрый день, Аля.

Причин межменструальных кровотечений может быть много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.