Отношения - вопрос №250629

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли примирение между двумя людьми. Будут ли они снова вместе и скоро ли? Ирина 01/08/83, Эрик 17/02/81. Спасибо Вам за помощь!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну его внимание Ирина точно сможет привлечь и он к ней через пару месяцев придет, или объявится как-то, что они смогут отношения продолжить. Расставания я не вижу совсем. отношения будут продолжаться, хотя сейчас просто ужасный кризис, кажется, что хуже некуда. Можно помочь вам с помощью гармонизации кстати, пишите лично, обговорим.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В этом году будет несколько дат, в которые примирение будет возможным. Это — 4-12 июня, 2-13 октября, 1-10 декабря. Если сумеете воспользоваться предоставленной судьбой  возможностью, отношения наладятся и будут длительными и серьезными. Все в Ваших силах!

Счастья Вам!

Примерение есть, но нужно убрать порчу с Эрика

А ведь все зависит от вас. Чем дольше время тянется в разлуке тем хуже для отношений. Если вы дорожите етим человеком, и он для вас очень важен, стоит сделать первий шаг.