Добрый день, у меня 10 недель беременности, сегодня получила результаты гормонов. Пожалуйста, расшифруйте - вопрос №2506332

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.

Повышен ТТГ, Т3, повышены антитела к тиреопероксидазе. Вам необходима консультация эндокринолога.
Здравствуйте, Ольга. У вас субклинический гипотиреоз, вам немедленно надо обратиться к вашему эндокринологу, для подбора заместительной терапии или напишите мне в личный чат, я дам рекомендации. С уважением, врач-эндокринолог Айсылу Рияновна.