Добрый день! хотелось бы услышать прогноз событий на ближайшее время в личной жизни и работе. - вопрос №2506368

Ирина 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

То над чем Вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать настойчиво и добросовестно тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше наверняка исполнится. Идеи, которые Вы в данный момент обдумываете, скорее всего, принесут успех и в финансовом смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимы дата, время и место рождения