Добрый вечер! Хотела бы узнать почему парень, которого я люблю не проявляет никакой инициативы в отношениях? Что мне сделать, чтобы он начал - вопрос №2506684

проявлять инициативу? Моя дата рождения 30.12.1986, Рига, Латвия. Его дата рождения 30.11.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как ни странно, но вы ощущаете его как родного, у вас на самом деле очень много общего. По датам рождения практически идеально подходите. Инициативу оставьте мужскому началу, терпение, внимательность ( но не навязчивость) проявите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он не хочет просто. Главное не навязывайте ему, он ничего не должен. Чтобы инициативу тоже проявлять стал — нужно перестать этого хотеть. По свободной воле пусть решает.  А потом вы выводы делайте о нем.