Есть ли перспектива в отношениях с мужчиной, он меня на 12 лет старше! День рождения 3 июня 1946г. Я - Ирина, 21.02.1958, место рождения Ленинград. - вопрос №2507371

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывает, что перспектива развития отношений есть, но нужно ли Вам это, ведь с каждым днем мужчина не молодеет, отношения скорее нужны ему, Вы же как показали карты, самодостаточны и жизнь в Вас бьет ключом, а все это Вас затормозит, выбор за Вами, благо он у Вас есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть
Совместимость хорошая
Рекомендуется связать судьбы
Здравствуйте, Ирина.
Перспектива отношений хорошая. А возраст… Все мы стареем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

У мужчины большая тяжесть на душе, нет покоя, счастья и удовольствия от жизни. Скоро его разобьет сильная болезнь. Готовы к этому?

Здравствуйте!!! Есть перспективы, но будут препятствия… Будут трудности не большие...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.