Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? - вопрос №2507374

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек сам на себя одел оковы, ему сейчас хорошо с ней и физически и в материальном плане.
Здравствуйте.
Взаимный интерес. флирт, начало романа.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, присутствует симпатия к Вам, но и есть некоторые сдерживающие факторы, которые мешают нормальному развитию данных отношений. Тенденция все же к развитию отношений, но развитие их будет в ближайший месяц не быстрое. Удачи!
Здравствуйте.

Девушку считает очень привлекательной. Хочет с ней отношений, чувствует, что она женщина его мечты. но это сейчас так. Что будет завтра — зависит от вас.