Когда ждать новых отношений и ждать ли? Надежда. 04.03.1975 - вопрос №2507881

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда, новая возможность, которая поможет преодолеть вам период пессимизма, ожидается только по истечению семи месяцев, появится вдохновение и к тому же у вас идет получение желаемого, через три месяца и будет благоприятное финансовое развитие.В начале октября вам покажется, что все в вашей жизни не так, но появится умный, темноволосый шатен, решительный да прекрасно говорит.и вы почувствуете только тогда успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просту говоря, не стоит чего то ожидать, живите для себя.
Что бы все сложилось в дальнейшем нужно менять целую судьбу.