муж против моих родителей... - вопрос №250797

мои родители просят помощи у моего мужа по хозяйству, он постоянно  ищет причину не ездить и в итоге он разругался окончательно с ними. и мнезапрещает ездить к ним… помирятся ли мои родители с мужем? будут в дальнейшем общаться?

Ответы

 Пусть он как хочет Но слушать мужа -относительно общения сродителями  не стоит. Будет упорствовать смело можите его оставить или поменять. такой тип мужчин В любой момент смотаются от вас к другой. Примирение возможно если Он повзрослеет