Уважаемые эксперты, два вопроса - 1. Будут ли дети? 2. Чем закончатся реформы на работе? Христина 01.12.1983 2часа ночи Баку заранее спасибо :) - вопрос №2508041

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, возможность иметь детей у Вас есть, но, сейчас видно восстановление здоровья. Может быть перенесли оперативное вмешательство либо прошли курс лечения, поэтому не стоит прямо сейчас спешить с этим вопросом. Ещё будет нужен курс лечения для того, чтобы забеременеть,  поддерживающего характера.
По поводу работы-вышла нервотрёпка по пустякам для Вас, значит косвенно всё пройдёт, держите нейтральную позицию.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут!( по фото на руке-могу посмотреть сколько детей) Реформы на работе вас обойдут сторонй, не коснуться.
Здравствуйте. О работе-сейчас идут глобальные «передвижения», очень шаткое материальное положение, документы не все в порядке. Благодаря нестандартному подходу и путем переговоров всё закончится успешно. О детях-да, со здоровьем всё в порядке в этом плане. Всего хорошего
Доброе утро!)))
Детки у вас будут через 2 года, сначала мальчик, потом девочка!)) Но девочка годика через 3 после рождения мальчика)
На работе очень много сложностей и по идее компания в очень подвешаном положении, но итог хороший будет… очень скоро сможете спокойно работать и знать, что все хорошо!))
По судьбе вам быть мамой.
У вас будет двое разнополых детей.
Реформы на работе вас не коснутся.Наоборот принесут небольшие позитивные моменты.Вы долго будете работать на этом месте.Вас уважаюти ценят как хорошего работника.Вами дорожат.
Добрый день!
1. Дети будут 100%, вы хотите давно. Все желания вашей Души исполнятся.
2. На работе вы по прежнему будете работать и все будет хорошо, некоторые люди уйдут, пару людей.
дети будут.
Да будет ребенок.  Работу скорее всего смените.
На работе вы можете урвать повышение в должности или что то в этом роде. Воспользуйтесь вашим  возросшим авторитетом. Все в вашу пользу что там происходит, пользуйтесь этим. Проявите активность если возможно в самой реформе. Воспользуйтесь шансом который может поднять ваш социлный статус.
дети будут… в ближайшие несколько лет.

по судьбе у вас идет двое деток, дочурка и сынишка… на работе не все так спокойно… но работать вы пока будете там… к осени возможно ждут перемены вас в лучшую сторону…
Здравствуйте, Христина.
Вижу, один ребенок будет.
Реформы на работе — не к лучшему, так что проявляйте бдительность, будьте информированной и пунктуальной, собранной и эффективной.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте !

 1. Ребенок будет у вас, показано рождение дочки .

2.В работе вас ждут кардинальные, благоприятные перемены. Очень вероятно или  ваше продвижение вверх по карьерной лестнице на прежнем месте или же новая работа  , но однозначно будет увеличение вашего дохода .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Реформа Вас не коснется. Один ребенок есть, будут еще двое