Добрый день! ЕЛЕНА 33г. Полное одиночество. Чужой дом. Нелюбимая тяжелая работа. Что меня ждет в будущем? будет у меня мужчина, дети, свой дом? Куда двигаться дальше, что изменить, предпринять? - вопрос №2508667

600 p
спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работу вам нужно менять срочно, иначе впадете в депрессию.По натуре вы очень чувствительная и стремитесь к стабильности в семейном плане.Мужчина несомненно будет, но вот вижу его, именно серьезные отношения через пару годков.Мужчина идет высокий, темноволосый, ответственный, серьезный, будете за ним как за каменной стеной.Предложение вам сделает очень быстро, сами не заметите.В браке у вас родится дочь.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас стоит порча, которая разрушает всю вашу жизнь
Необходимо снять порчу и установить защиту с реализатором желаний -= и тогдва все ваши мечты начнут сбываться
Добрый день. Пока перемен не видно, дороги закрыты. Все от вас зависит, если хотите изменить свою жизнь — убирайте старые негативные программы.
Выбор: поменять все как хочется или продолжать страдать.
Страдать из-за одиночества — значит продлевать его и продлевать.
Нелюбимая работа — смените на любимую.

Будет мужчина, дети, свой дома.
Измените работу и мышление, восприятие.

Ненавидите одиночество — полюбите одиночество
ненавидите работу — смените на любимую.

Это здравое решение и других волшебных путей нет.
Шагами потихоньку и жизнь и состояние будет меняться.
Это эзотерика — говорю на всякий случай.
на вас очень много негатива.пока будет негатив у вас все в жизни будет по прежнему.
счастливый брак и рождение детей.
Здравствуйте, Елена.
Просмотр показывает, что Вы находитесь, как говорится, не в то время и не в том месте. Нет потоков энергии, которые бы стимулировали Вашу жизнь. Идет застой… болотце… как будто чужой жизнью живете. Нужны Ваши максимально полные данные, чтобы установить причину и уже потом спрогнозировать — что делать и что будет. Явных причин для одиночества не вижу. но у Вас сейчас очень слабая женская энергетика. Мужчина, который Вам нужен, может просто Вас «не видеть» из за этого.

Укажите время и место рождения и рассмотрим с астрологической точки зрения!
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Елена у вас в принципе все в порядке, почти, не критично, но наладить и сделать вашу жизнь счастливой можно.У вас отличной потенциал в первую очередь в работе(вы хороший руководитель).Есть ощущение, что вы взложили на себе не посильную ношу, тяжесть ощущается на сердце.У вас связь идет с мужчиной, из прошлого, но до сих пор находится в настоящем, а также идет связь с женщиной родственного плана, тоже болезненное соединение.
У вас очень мощный потенциал в энергии, вы очень сильный человек, вам просто нужно почиститься от негатива и убрать все привязки.Еще не могу понять чувствую поставленный принцип в прошлом либо на ситуацию, либо связанный с личной жизнью(мужчиной)надо вас глубже смотреть.Этот принцип поставленный вами неосознанно, не дает вам двигаться дальше.Вы достаточно обидчивый человек, вы можете ничего не сказать, но наматывать на ус как говорится.А еще очень принципиальный человек, вам тяжело уступать.Это и плюсы и ваши минусы.Надеюсь вас не обидела.Вам просто надо перестроить восприятие.И все у вас наладится.
С мужчинами на будущее увы вижу стену, идущую от вас, выше писала откуда стена(принцип).В конце лета этого года идет неприятность на работе, вы будете стоять перед выбором, идет на вас давление.Также идет спор с дамой, которая часто рядом с вам, тоже на конец лета, как обострение конфликта.Осенью идет прибыль хорошая, с деньгами станет намного полегче.Как говориться выиграете небольшой куш.В раойне осени идет поездка, частично деловая, частично с отдыхом.
Удачи вам!
Напишите время дату и город рождения. Я смогу ответить на вапши вопросы и дать рекомендации. Разбирать карту лучше в прямом диалоге.
Здравствуйте! Вы привлекательны, Вас замечают и для и мужчин Вы интересны. На настоящий момент В Вашей жизни перекос жизненных сфер.Много энергии уходит на занятие нелюбимым делом. В сфере близкого общения друзья, коллеги — перегруженность отрицательными мысле формами. Вам желательно пересмотреть свой круг общения, если предоставится возможность- менять работу. Импульс изменения в жизни Вы можете создать себе сами, тогда у Вас будет и муж, и дети И семья. Рождение дочери видится.
Всего доброго…
ый день.Вы запутались сама в себе. Вы не знаете куда повернут взор на кого на чего. у вас много хороших друзей которые помогают вам. Но вам надо самой идти без оглядке, как тяжело не было. На вас негатив который наступает на пятки и ломает, личную жизнь,  У вас идёт одиночества где сама со своими проблемами.
Здравствуйте Елена!
По дате рождения  у Вас есть знак негатива по Роду, который влияет на отношения и финансовую сторону жизни. Желательно обратиться к специалисту для очищения.
От рождения у Вас низкий уровень энергетики, Вы не очень решительны, только характер позволяет постоять за себя в критических ситуациях. И еще Вам нелегко менять что-то в жизни — нет ни сил, ни желания.
Есть много способов увеличения уровня энергетики, если возьметесь за себя — изменится очень многое, т.к. энергия помогает решиться и сделать необходимые шаги навстречу другой жизни.  Тогда и встреча случится, и работу сменить будет легко.
Всего Вам доброго!
Лена, как причина проблемы, идет переезд и некая зацикленность, то ли на мужчине, то ли на замужестве. Что делать? Нет ответа на Ваш вопрос. Вероятно, Вы не готовы что-то менять в своей жизни. Ведь, что-то же держит Вас в чужом доме, на нелюбимой работе.  Не зная деталей, скажу, что в любой ситуации, есть выбор — оставаться в том же положении или двигаться вперед.  И надеяться надо только на себя — никто не откроет Вам дверь в прекрасный мир, кроме Вас самой. Выдохнуть, подумать, отпустить прошлое и шагнуть в неизвестность — вот тогда то и могут появиться новые шансы и перспективы.
вы как буд то закрыты от окружающего мира… кругами ходите… с годами все сложнее встретить и в любиться… своего мужчину не прошли еще)до конца года вы его встретите и очень будете счастливы… он внесет вашу жизнь много красок и эмоций
Добрый день.мой вам совет.у вас жизнь превратилась в рутину, от которой нет удовольствия… причем по всем фронтам.Вам нужна хорошенькая встряска, полное преображение, изменение.Самостоятельно вам нужно все это разрушить, стену из всего того что надоело.и не бояться перемен.работу новую значит, образ новый, одежду новую, да и дом тоже смените.вообще переезд будет крутой переменой для вас.не сидите в этом.а выбирайтесь из этой ямы.не ждите перемен которых не будет.делайте их сами.как только устроите себе встряску, так сразу же все будет играть и песней петь в вашей жизни.вот увидите.Удачи вам!