Отношения - вопрос №250900

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие могут в дальнейшем сложится отношения у Елены 24.12.1989 и Вычеслава 27.11.1987? Планов у нас очень много, свадьбу планируем но в то же время очень много преград. Получится ли их преодалеть вместе? Будет ли у нас общее будущее? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Через пару месяцев основной вал преград закончится. Останется только слегка «навести марафет». У вас с Вячеславом сильная кармическая завязка, а значит — отношения неслучайные. Как раз в проблемах и проверяются чувства и сила желания быть вместе. Лучше увидеть до свадьбы, насколько человек способен быть партнёром, помогать и выручать Вас в различных ситуациях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Рекомендую Вам пока что отложить свадьбу и пожить вместе подольше… Общее будущее на данный момент под вопросом, хотя со временем все может измениться.

Удачи.

Здравствуйте! У вас много как общего, так и есть заметные различия.

Поэтому путь Ваш не будет прямым и простым. Нынешние сложности как раз зримое проявление этих противоречий. У вас еще не закончилась взаимная притирка. Но все же в будущем вы видитесь вместе.

Удачи Вам!

у вас совместное будущее.но совместимомть у вас далеко не идеальная.

Возможно вы будите разочарованы некоторыми его поступками.

Но если ваши чувства сильны — вы сможите построить гармоничные отношения.

Только старайтесь более трезво его оценивать и не идеализировать

Здравствуйте Елена!

Преодолеть можно многое. Но для этого нужна чистая искренняя Любовь. Я вижу у Вас большую симпатию к Вячеславу, а вот чувств пока нет, несмотря на то, что встречаетесь уже давно. Кроме того, Вам нужно «разорвать» энергетическую зависимость от мамы. Ведь все непонимания и ссоры возникают от того, что подавляется Ваше женское начало. И так будет до тех пор, пока Вы сами это не прекратите.

С Вячеславом у Вас возможен союз, но по судьбе три брака...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.