Появится ли в моей жизни мужчина? - вопрос №2509144

3 ответа

Ответы

Ирина, конечно появится, ведь вы этого так хотите.
Но пока он не появился, подготовьтесь к встрече с ним. Занимайтесь собой, своим имиджем, ведите активный образ жизни.
Посещайте места, где потенциально он может вас встретить — культурные мероприятия, концерты,   спортивные соревнования, бассейны, парки.
Чаще выезжайте на экскурсии, в другие города, в отпуск.
Вообщем, подойдет все, что и разнообразит ваш досуг, и развивает кругозор, и дает возможность пообщаться с большим количеством людей.
И тогда вы обязательно встретите его, вашего настоящего мужчину, который оценит вас по достоинству и с которым вы сможете создать счастливую семью.
Этого я вам желаю от всего сердца!
Здравствуйте, Ирина. Полагаю, в Вашей жизни так или иначе мужчины присутствуют, это коллеги, знакомые и т.д. Но Ваш вопрос ориентирован видимо на такого мужчину, с которым выстроите отношения, и возможно, создадите семью. И если из числа коллег и знакомых такового нет, значит это не те мужчины, с которыми Вы смогли бы выстроить отношения. Отсюда возникает вопрос: А какой он Ваш мужчина? С каким человеком желаете выстроить отношения?
Поэтому, рекомендовал бы Вам детально описать того человека, которого хотели бы встретить, прежде всего для себя, чтобы Вы сами ясно и четко понимали, какого человека хотите встретить, и строить отношения. И когда будете это ясно понимать и знать, то встретив его, уже точно не пропустите.
Уважаемая Ирина!
Обязательно появится!
Счастья Вам!