Частная жизнь - вопрос №2509153

600 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р.
Ситуация:
Моя мама разошлась с моим отцом много лет тому назад, не очень хорошо разошлись они, но это в прошлом. Развод в целом всем пошел на пользу, отец сейчас живет с другой женщиной, хорошо, на сколько я знаю живет. Мама, я и сестра давно отпустили его.
НО: в течении нескольких лет, периодически, его женщине звонит непонятный человек, который владеет информацией о нашей семье и ругает ее, в том числе нецензурными словами и даже непонятно, что этот человек от нее хочет (вроде как ругает, что он нас оставил, что ли....).
Меня, маму и сестру частная жизнь моего отца не волнует и даже не волновала бы если речь в этих звонках не шла про нас.
Отец как нормальный человек подозревает, что это мы и делаем, мы советуем ему обратиться в полицию.
Такое вмешательство в жизнь моего отца конечно крайне некрасиво, то что думают на нас меня тоже не радует.
Вопрос: кто это может делать?.… зачем...?
Отец: Николай 05.02.1950г.р.
Спасибо!

Дополнение автора от 30.06.17 05:52:26
Дополню: женщина отца за эти годы сменила несколько сим карт… эти номера получается тоже знают…

Дополнение автора от 30.06.17 06:01:40
фото отца очень старые, фото его женщины нет совсем, я не выставляю фото без разрешения этих лиц… свое тоже стараюсь не выставлять… извините.

Дополнение автора от 30.06.17 06:22:20
Такие мысли у нас тоже есть Флоренсия… да…

Дополнение автора от 30.06.17 08:18:51
не знаю… зачем посторонним людям собирать про нас информацию… через кого ее собирать… а для третьей женщины зачем думать ушел от мамы отец или не ушел и выговаривать и тоже собирать инфу...?,… конечно лучше в полицию, может отец все же прислушается и так и сделает.

Дополнение автора от 30.06.17 09:18:54
есть мысли и про наших родственников, но лучше один раз выяснить кто болезненный и что-бы это прекратилось…

Дополнение автора от 30.06.17 10:01:20
нет данных женщины, кроме того, что зовут ее Раиса.

Дополнение автора от 30.06.17 13:37:44
Спасибо Всем большое, пускай отец в полицию обращается, если их это беспокоит… что тут еще можно сделать…

Дополнение автора от 30.06.17 18:36:01
пока ответы читали, что-то нам на ум пришло… а зачем они вообще это слушают… черный список, отключение с первых слов —  должны помочь… надо предложить.

Дополнение автора от 01.07.17 03:24:16
Мысли мамы я знать не могу, может и остались у нее какие обиды, возможно… может мама даже и имеет догадки по этому поводу и ей это нравится (импонирует)… Мама этого не делает!-это главное, а менять мысли никогда не поздно.
15 ответов

Ответы

Здравствйте.

Просматривается женщина в возрасте, соседка, с которой вы рядом когда-то жили, человеку просто нечем заняться. Цели никакой она не преследует совершенно, просто хочет «почитать морали». Звонки ещё два-три года будут продолжаться, но всё реже.

Здравствуйте. Желательно бы фото…
Заккажите сорокауст в церкви  для отца и его женщины, если  звонящий  знает номер телефона, то и искать злопыхателя нужно со  стороны ее же, по логике вещей!!!
Никому чужому ваша личная жизнь не интересна.Звонит человек, прямо заинтересованный в отношениях между вашим отцом и его женой.
Это родственник, желающий вбить клин между этими людьми.
Вы и ваша семья-средство.Цель-это пара пожилых людей.Человек молодой со стороны женщины, заинтересованный в том числе и материально.
ддня!
звонит жешщина, имеющая виды на отца как на мужчину, желает разбить семью, внести разногласия, она знакома с нынешней женой отца,
вижеоответ далее,
всего доброго!
*не забывайте отмечать труд экспертов.

Доброе утро это точно не родственница но женщина со стороны там где он сейчас просто подставляют вашу семью чуствуються  есть и магия былиб ото мог бы больше сказать.Правильно не тяните в полицию и поскорей обратитесь они найдут от куда звонили.Будьте аккуратны пока не остановить хорошо не будет но начнется к лучшему с осени удачи вам.
ПО раскладу вышло, что женщина в возрасте, возможно из вашей родни.которая вас знала ещё детьми и за вас переживала и любила ( любит)
Сестра (родственник) матери
Здравствуйте.
Показано что звонящий во время своих действий находится в измененном… не совсем в адекватном состоянии… Возможно, под воздействием или лекарств, или алкоголя происходят эти звонки… т.е идет искажение энергетики человека, нарушение психики. Это если смотреть через Вашего отца… А, если пробовать сказать точнее, что нужны данные той женщины, которой звонят, чтобы настроиться именно на неё.
Вы абсолютно правильно советуете своему отцу обратиться в полицию с заявлением. Через оператора сотовой связи легко устанавливается обладатель симки, с которой производятся звонки. Не мучайтесь и не ломайте голову, особенно если знаете, что вашей вины нет никакой..
Всего Вам самого хорошего.
Давайте пойдем и логическим путем рассматривая ситуацию. Будь ваш отец обычным простым человеком вмешиваться в его жизнь смысла нет.  Окружение, рабочее окружение отца. Можно менять сим карты, даже переезжать, но работу, тесный круг общения не изменить.  Второй вариант женщины любящие внимание к своей персоне и интриги, чем сильнее беспокойство за нее со стороны мужчины, тем сильнее связь( увы, бывает и такое). По факту получается; претензии со стороны отца в вашу сторону выгодны той стороне которая жалуется на вашу семью.  Советы отцу,  переживания за происходящее в его отношениях с кем то- напрасны. Это только распаляет того кто создает подобную интригу.  В любом случае психика у играющего в подобные игры под сомнением.  Сохраняйте свою нервную систему.
По раскладу; дом вашего отца довольно стабилен как и его жизнь, юридическое поприще, суды, закон, все что дает — достаток, а он присутствует. Карта указывает на женщину с подвижной психикой и поведением ребенка( карта Луны), т.е  женщина в доме вашего отца обладает переменчивым, вспыльчивым характером, ведет себя одновременно и как ребенок и как зрелый человек.   Думаю эта история со звонками не завершится и в ближайшие годы, поход в полицию ничего не даст.  Ваша задача максимально держать дистанцию и не обсуждать того, чего вы не делаете. Не трепите свои нервы, оно того точно не стоит.
Добрый день
Звонки эти к вам не относятся, это звонит близкий человек со стороны новой жены вашего папы.  Вы в данном случае просто удобная причина, предлог. Есть у папиной жены завистница.  Звонки пустые,  угрозы не несут никакой, можно вообще номер телефона сменить.
Всех благ
Это нанятый за деньги человек
Добрый день.Тут однозначно докапывается до них, со стороны его женщины кто то, быть может прошлое её не дает покоя в настоящем.всяких людей хватает, это лишь предположения.Основываясь на реальности.и фактах в мире которых сотни тысяч, миллионы… В целом такое вполне реально.именно какой нибудь мужчина, который сходит с ума, и мешает строительству нормальной личной жизни и в целом жизни.телефоны находить не проблемы, сейчас за денежку решается все.сами знаете.21 век на дворе.так что что можно сказать, кто то с её стороны.усложняет жизнь.копать нужно по родным её, родственникам и прошлым связаям.только так.остальное все мелочи.либо загонять эти телефоны в черный список и жить спокойно.Удачи вам!
Этот человек именно ее враг, кому-то именно она насолила. Вы ни при чем. Это ей мстят. Пусть попросит прощения у всех кому сама вредила в своей жизни.

Добрый вечер, Ирина. То, что Вы отпустили отца, еще не означает, что его отпустила и Ваша мама. Временами она общается со своей знакомой по этому поводу, и именно знакомая звонит. Ваша мама знает источник звонков, но мысль, что Вашему отцу хотя бы в такой форме аукается уход из семьи, ей импонирует.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.