Добрый день. Что ждет в будущем отношения Андрей 06.03.85, Наталья 11.06.76 - вопрос №2509296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа  совместимость ваша 67% это не так много, если посмотреть по вам, то я у вас в мыслях вижу еще мужчину, и тот что в мыслях вижу что вы за ним скучаете. Отношения с Андреем могут быть, но они не будут на долго.
более подробнее можно посмотреть по фото