Отношения - вопрос №2509772

600 p
Здравствуйте! Будут ли вместе? Есть ли чувства? Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

чувства есть но и сомнения, но в итоге пара вместе будет нужно просто поговорить неподопонимание в паре
Добрый день
Чувств со стороны мужчины не выходит,  отношений в данный момент нет и в будущем тоже вместе не увидела вас.  Чувства есть только у девушки, а мужчина ничего не планирует уже
Добрый  день  Есть  взаимные  чувства. Но на пути  идут  преграды.Удачи  вам
есть преграды для отношений.чувства есть но вам надо вместе бороться за отношения.а у вас получается каждый по себе.
да будут вместе
Здравствуйте! Дело в том, что Сергей не определился с выбором, отношения не определенные. Не уверен в этих отношениях. В сексуальном плане карта выпадает холодная. Но при все всем при этом, готов вас поддерживать. Такие отношения могут продлиться долго, то есть отношения не определены. Сергей, словно, выбирает свой путь.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день.отношения сложные, очень не простые.но пока однозначного решения никто не принял, так получается что все продолжается на том же уровне, на котором остановилось.периодические напоминания о себе, близость и неуверенность в завтрашнем дне делают свою дело, вообщем то на будущее вместе не будете.и чувства нет.осталось что то остаточное.но это не на долго.думаю в течении этого года разбежитесь… как то так.Удачи вам!
Юлии нужно понять причину и помочь Сергею расрыться, активно проявлять свои чувства. От этого зависит и развитие отношений. Это не простая задача, но при достаточном такте и мудрости все может получиться.
Слабые перспективы, характерами не сможете притереться.
В отношения вмешивается женщина, в будущем возможен разрыв,
Здравствуйте. Чувства есть. С ним все проблемы будут решены, будет любовь и забота.
будете через полгода.
Здравствуйте.
Чувства есть.Пока не все идеально в отношениях, очень разные по темпераменту, по энергетике.
Взаимопонимание также не всегда присутствует.
Но, девушка сможет эти отношения укрепить, она будет как бы лидером, ведущей в этом союзе.
Нужно время, что б молодые люди люди привыкли, приспособились, лишь бы хватило терпения у обоих преодолевать трудности.
А вообще могут быть вместе вполне.

Удачи.
Здравствуйте! Будете ли вместе — решать Вам.А вот посмотреть суть ситуации можно.Истинные чувства Юлии карта *Страшный суд* — сильных эмоций нет, но есть чувство, что это мой партнёр, данный судьбой.В тоже время есть желание что-то доказывать.Подумайте, что Вы хотите доказать, кому? Истинные чувства Сергея карта *5 кубков* — пошло не так, как он хотел (3 кубка опрокинуты), но есть надежда на улучшение (2 кубка ещё полны).Вывод — ситуацию можно улучшить, но Вам придётся поменять свои мысли и поведение.
Чувства есть, пусть не слишком фееричные, но существует притяжение. Характер у обоих не лёгкий, потому могут быть сложности во взаимопонимании. Перспектива в отношениях есть, но более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!