Здравствуйте у нас 16 июня родилась дочь. Врач не посмотрев ребенка ставит диагноз рахит активный и назначает препараты с кучей побочных эффектов. Что делать и могу ли я рожать жалобу на врача? - вопрос №2509846

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кайрат.
Подать жалобу Вы конечно можете. Но что от этого улучшиться?
Я Вам бы рекомендовал обратиться непосредственно к педиатру и попросить разъяснить, на каком основании поставлен диагноз и назначено лечение.
Ведь первостепенным вопросом является состояние здоровья Вашей девочки, а не бюрократические разбирательства с администрацией леч.учреждения.