Включила свет в доме перегорела лампочка и свет вырубился во всем доме включаем пробки и не получается включить свет ! Что делать , в чем проблема - вопрос №2510065

Ответы

Проверти сам счетчик, если он старого образца (с колесиком), то должен тихо гудеть...
Если нового, на нем есть светодиод, который периодически мигает...
Таким способом Вы сможете узнать, приходит ли вообще к Вам электричество...
Если нет, значит на столбе нужно переделывать соединение… И Вам придется писать заявку в Энергонадзор...
Если Вам повезет и счетчик все же работает, значит проблема в пробках, колодках, соединениях… В этом случае. достаточно любого электрика…