Отпустить прошлое - вопрос №251007

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,, как отпустить прошлое? Я не могу построить отношения с мужчинами из-за того, что прошлое меня не оставляет.Прошло уже 3,5 года, как мы расстались, он живёт с другой женщиной и всё у них хорошо.Неужели я не имею права на личное счастье? Ольга(14.06.88)Украина Житомир

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы  3,5 года гоняетесь за призраком, вместо того, чтобы начать строить новые отношения. Что было, то было! Поблагодарите этого мужчину за то, что он был в вашей жизни, всё хорошее, связанное с ним, поселите в своём сердце — и вперёд к светлому будущем! А оно у есть, ох, какое большое!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вашу привязанность к прошлому могу помочь убрать. в будущем вижу счастливый брак

Есть техники что бы отпустить прошлое и впустить новое в свою жизнь!

Здравствуйте! На Вашем поле его фантом и он мешает Вам двигаться вперёд. Такая же ситуация бывает при расставании с покойником.  более подробно при личной консультации по фото (только платно.)