Доброе утро! скажите пожалуйста, есть ли будущее в отношениях Ирина 24.07.72 и Юрий(12.06.67)? - вопрос №2510216

Ответы

да есть будущее
Да, будущее есть.
построения линии гражданского брачного союза который и перейдёт и в брачный союз.но разрыва в отношениях не будет.
Может быть конфликт (резкий разговор, спор), после которого отношения продолжатся, хотя недосказанность и неопределенность остаются.

@ SOFIA CHERNAYA