Гуляли с парнем и его старшей сестрой. Мы держались за руки, а она все время держала его под руку. Когда дорога становилась узкая для троих, он пропускал нас обеих и держал за талию. Это нормально? - вопрос №2511433

Сестра старше него на 2 года. Приехала из другого города, но они очень часто общаются в скайпе. Очень напряг момент, когда мы с ней стояли напросив него, оперевшись на ограду, и когда они в шутку начали спорить, он поставил руку между нами с сестрой, говоря с ней, повернувшись к ней, а меня словно оградив от их разговора.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что парень обнял обеих — это нормально. В начале подумайте, чего Вы хотите, учитывая реалии.  Вам надо оценить свои реальные шансы и понять, может ли лично у Вас быть, что то серьезное с этим парнем? Сделайте анализ, при необходимости, поговорите с сестрой, есть ли у них намеки на отношения, с парнем можете так же все корректно выяснить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Веренея. Что именно Вас смутило? Похоже Вы приревновали парня, к его же сестре. А такая ревность — опасная для отношений штука. Поэтому рекомендовал бы Вам поработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, а к подобным эпизодам относиться спокойно.
Веренея, здравствуйте!
"Приехала из другого города"-Это нормально, когда родные люди, живущие в разных городах долго не видятся, а потом встречаются.Они ведь родственники и у них хорошие отношения.Конечно они соскучились и хотят вместе пообщаться.

Уважаемая Веренея!
Не напрягайтесь! Ничего страшного не происходит. Между родными п крови людьми это нормально.
Ревновать не нужно. Ревность — очень деструктивное чувство,, которое может разрушить ваши отношения.
Мудрости Вам!