Купля-продажа - вопрос №251160

Здравствуйте! у меня вопрос, в Камеруне есть автомобиль который я хочу купить, мне пишет владелец этой машины что за доставку в Россию нужно в страховую компанию города Камеруна заплатить за доставку! это возможно? автомобиль 2005 года Audi А6 4dr Sdn 3.2l Quattro он обойдётся в 100000 рублей! такое возможно? и не мошеничество это?

Ответы

Я прошу прощения за резкость, но с какого дуба Вы рухнули? Где Вы можете найти такую машину за такие деньги? Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Если хотите расстаться с деньгами и забыть о возможности их возврата, а уж тем более получения машины, можете заплатить. Вас примитивно «разводят».