Здравствуйте! Мы с мужем вместе 3 года, есть общий ребенок, у него есть старший сын от первого брака, которого он постоянно привозит к нам. Мне это очень не нравиться,, но мужу не говорю боюсь - вопрос №2511780

обидеть. У меня собственно тоже есть ребёнок от первого брака. И получается я постоянно все в себе перевариваются, а на мужа постоянно срываюсь, по любому поводу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.
У него есть ребенок от первого брака. У Вас есть ребенок от первого брака. Так что непонятно, что у Вас там "все в себе перевариваются" и почему Вы «постоянно срываетесь на мужа». Если хотите в этом разобраться, обращайтесь за личной консультацией ибо здесь Вы не предоставили материала для анализа.
Алена, здравствуйте. А когда замуж выходили, не думали про это? Вы правильно делаете, что не говорите! Вы просто примите его ребенка, понимая, что его ребенок ни в чем не виноват и он достоин видеть своего отца, встречаться с ним и проводить время. Заметьте, я Вас призываю Принять, а не полюбит. Можете действительно «до срываться» до развода..., так что измените отношение к ситуации и получайте даже от нее удовольствие. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!