Доброго времени суток. Мне 26 лет. Я влюблена без ответа. Иногда мне кажется что ему плевать на меня. А когда он проявляет интерес мне думается что всё может быть. Но дело даже не в этом. Я не с тем - вопрос №2512003

кого люблю. Мы даже не целовались никогда. А я не хочу секса с другими мужчинами. Только с ним. Помогите.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Если я правильно понял, то встречаетесь Вы с тем кого не любите, а влюблены в другого, безответно? Если так, то когда он проявляет интерес, то строите сами себе воздушные замки, которые вскоре лопают. И здесь важно понять, что насильно мил не будешь, ни с первым, ни со вторым. Поэтому, рекомендовал бы завершить отношения и общение с обоими, восстановить эмоциональное равновесие, и выстроить уже новые отношения, с любимым и любящим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Есть песня из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем — нас выбирают». Я понимаю, что Вам тяжело, но и Вам надо понять, что не все в жизни может быть так. как хочется человеку. Вы же не можете встречаться с другим, без любви? И правильно делаете, будет ошибкой, если «переступите через себя» и начнете встречаться без чувств… Как быть? Понять, что просто мужчина Вам не подходит, не накручивайте себя и не драматизируйте ситуацию, Вы достойны лучшего! Расширьте свой круг общения, займитесь любимым хобби! Получайте удовольствие от жизни и через 2 — 3 месяца, будете готовы к потенциально другим отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дарья!
Как Вы можете знать, что с ним будет хорошо, если даже не целовались с ним?
Сейчас он -это только образ в Ваших мыслях. Вы не знаете как этот человек ведёт себя (не на людях), его "+" и "-"…   Вы можете попробовать подружиться с этим человеком, только узнав его лучше реально оцените его значение в Вашей жизни. Сейчас Вы воспринимаете его не адекватно(как все влюблённые).
Здравствуйте.
"А я не хочу секса с другими мужчинами. Только с ним." — и в чем именно проблема? Хотите? Поговорите с ним об этом. Может и он этого хочет, но стесняется (или боится отказа).