Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведении гистероскопии, если в моче обнаружен белок (0,755%). Какие последствия могут быть, если операция будет все-таки проведена? - вопрос №2513255

Спасибо за ответ)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проведение гистероскопии допустимо. Если со стороны урологии отклонений нет, то по поводу повышенного белка в моче необходимо проконсультироваться с нефрологом.
Доброе утро. Это не противопокащание гистероскопии. С мочой надо разбираться с урологами и нефрологами. А гистероскопию можете делать.
Олеся, гистероскопия это диагностическая манипуляция, а не операция. Показатели анализа мочи (белок) в данном случае никакого значения (влияния) не имеют.
Вот с белком в моче нужно будет разбираться отдельно, желательна консультация уролога.
Будьте здоровы.