Если включить авиарежим на телефоне и отключить сотовую связь, но включить вай-фай, и отправить с электронного ящика письмо. Сможет ли получатель как-то узнать, кто отправил это письмо, по айпи и т.д? - вопрос №2513740

вай-фай подключен был в метро или в кафе, т.е. общий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Не сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — авиарежим рубит всю радиосвязь, в том числе вайфай. ни чего отправить не получится

2 — в любом месте, при соединении через вайфай, в логах провайдера (метро, кафе — пофиг) останется MAK  адрес (уникальный). то есть получатель может и не узнает ни чего, но если будет веский повод для правоохранительных органов — найдут 100%

ps — простой пользователь вас не найдет и без уловок. органы найдут с любыми уловками

pps — находят даже самых-самых — ru.wikipedia.org/wiki/Silk_Road