Личная жизнь и парень - вопрос №2513752

600 p
Здравствуйте! Хотелось бы знать, как настроен по отношению ко мне парень: мысли, намерения, что в ближайшее время можно от него ожидать, что может быть с ним в период июль, август, сентябрь

И еще интересует, что ожидает в июле — сентябре в личном, не связанное с этим парнем

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия обоюдная просматривается, но пока ничего серьезного не вижу ни сейчас, ни на ближайшие 3 месяца. Вообще не зависимо от дальнейшего развития ситуации вы можете с ним остаться приятелями, на случай если вдруг что-то нужно или просто общение без обязательств. На ближайшее время будет ситуация выбора, дама еще просматривается, которая ему симпатична, да и у вас определенно будет еще один мужчина, пока судить рано, но скорее именно со вторым у вас завяжутся более крепкие отношения, но опять же тут без данных точно не скажу. Но в любом случае у вас сейчас личная жизнь будет бить ключом, встречи, общение, приятные моменты, романтика и влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он настроен любить и быть рядом с вами.
В июле, августе, сентябре вы будете встречаться, у вас будут эмоции положительные.
Он будет к вам тянуться. Высокие перспективы брака, семьи и детей.
Добрый  день.У   вам   идет  встреча  мужчины… который вас  старше.И  дальнейшее  развитие  ваших  отношений.Удачи  вам
Здравствуйте.Отношения и встречи у вас будут, но пока это все легкости, серьезного ничего не видно в этот период.В июле у вас будет новое знакомство и от вас зависит дальнейшее общение с этим человеком.Порадуют неожиданные деньги.Всего доброго!
Добрый день. Показывать не хочет своих намерений вам и себя, некоторые стороны характера. У него есть ситуация в прошлых его взаимоотношениях, в которых он чувствовал себя непонятым, и сейчас не склонен открываться кому-то. Развитие отношений с ним может быть стремительным и неожиданным. Он хочет, чтобы это были не просто слова и ожидания, будет проявлять себя по-мужски. Либо он значим для вас в отношениях, либо нет. Будет добиваться этого. Он очень неплохой для вас вариант, как показано. Ничего серьезного и стоящего с другими на данный момент не увидела.
Здравствуйте со стороны парня позитивные мысли по отношению к вам сильный интерес, намерения встреч, более близко время проведения, в ближайшие время инициатива с его стороны
Не связано с этим парнем новое знакомство с мужчиной старше вас около 10 лет, пока просто общение.(сентябрь, октябрь).
по отношению с парнем вас ждет благоприятный исход событий, но всему свое время. он не собирается вас отпускать, и по своему к вам привязан. но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

просто про личную жизнь — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. которая говорит так — вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет. по судьбе вам пока нужно ждать, идет возрождение отношений, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой, между вами и мужчиной идет противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. он ваш единомышленник. и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции. и будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или даже переезд.
Парень-себе на уме.Серьезные, брачные отношения не планирует.В будущем вас ждет размолвка.Почти параллельно отношениям с ним у Вас появится другой человек, намного взрослее Вас.Вот с ним у Вас и появятся по-настоящему серьезные отношения и планы.

Добрый день.нравитесь ему.чувства искренние, другой у него нету.он живет вами, и мыслями о вас.есть реальный интерес, и реальные серьезные ощущения и чувства вас как будущей своей девушки и вероятно что даже большего… жены и создания семьи.видит в вас идеал своей девушки.пусть пока об этом не говорит.но это так… будущее очень яркое, и красивое.вы друг другу нужны и будете с ним.

Перспектива  развития отношений в указанные месяцы именно с этим парнем очень высока.новых знакомств не вижу.вы видная девушка.всегда в центре внимания.но он будет заполнять все ваше внимание и будет вам приятен.он как то изменится ради вас.Удачи вам!

Здравствуйте. Хороший парень. Нравитесь вы ему, интересны как девушка. Но пока в плане серьезного он вас не рассматривает. Встречи выходят с ним, разговоры. Ничего серьезного, времяпровождение. Плохого от него ничего ожидать не нужно. Плохо вам ничего не сделает.
Также в тот период времени, который вы описали вас еще ожидают встречи и разговоры еще с одним парнем. Вообщем личная жизнь ваша будете очень насыщенной в этот отрезок времени. Вы наконец таки определитесь в личном плане и у вас начнется новый виток, новый период в жизни. Период романтический, который окончится свадьбой. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!
Добрый вечерь вы очень добрая красивая девушка у вас по судьбе другой мужчина.Главное неоткрывайте душу липнут хитрые как этот.Он склонен к изменам по генах у него так любит себя тоже.Несерйозе вообщем хоть у него по судьбе хорошая попадеться я ей не завидую наплачеться.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате вы умничка.У вас новое знакомство конец лета осень но нераскрывайте свой позитив с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мысли у парня по отношению к Вам хорошие — ему интересно найти общий язык, общие точки соприкосновения. В намерениях —  разобраться  с некоторым недопониманием, которое возникло — я бы сказала, что он анализирует ситуацию и намерен для себя прояснить некоторые моменты. В ближайшем времени он будет поддаваться своим внутренним импульсам и идти на контакт с Вами. Как будто есть недопонимание между вами, которое он хочет прояснить. В июле просматривается его желание быть наедине со своими мыслями. В августе есть вмешательство женщины в общение между вами под предлогом помощи. И от Вас будет многое зависеть — как пойдет общение. В сентябре между вами будет более раскрепощенное общение — как будто недопонимания развеются.
В июле у Вас идет ссора. Вокруг нее будет строиться Ваша жизни — значимое для Вас событие и есть ощущение, что в такую ситуацию Вы уже попадали — и как из нее выйти Вы не моете понять для себя.
В августе у Вас появится мужчина — знакомство новое очень вероятно и исполнится Ваша мечта — то, к чему Вы уже некоторое время стремитесь.
В сентябре ситуации выбора между остаться в гордом одиночестве или принять интересное предложение.
С уважением!
У него в планах уехать в другую страну и встречи с Вами будут скоротечны и не продолжительны. Амбициозный и знающий себе цену молодой человек.  строит масштабные планы и он их осуществит. Не ограничивается одним место, ни работы, ни жительства. силен и бесстрашен. Относится к Вам хорошо, как и ко всем остальным, так воспитан. Надежный друг, никогда не усидит на месте, в постоянном движении. Сам заводной и рядом с ним у окружающих поменяется жизнь к лучшему. У него есть замечательное качество, он умеет научить и подсказать другим верить в себя, не смотря ни на что. Молодец. Не корыстен, не жаден, открыт и искренний, всегда поддержит и придет на помощь. Хорошая партия, присмотритесь к нему.
Хороший парень, присмотритесь к нему.
Здравствуйте Виктория, Джозеф к Вам испытывает сильнейшую тягу, влечение, Вы словно породненные души. Вам с ним весело проводить время, Вам никогда не будет скучно. Все события, касающиеся личной жизни в июле, августе, сентябре будут связаны только с Джозефом. Дорожите друг другом!

Здравствуйте!

У молодого человека нет грандиозных планов на будущее — он просто хочет лёгких отношений, которые развиваются сами по себе, без особых затрат энергии. В будущем это и наблюдается: общение, встречи, но как-то всё нестабильно и одннобразно

Парень не настроен на серьезный стиль отношений, в смысле чтобы думать о далеко идущих перспективах. У него есть выбор — в каком стиле продолжать общение — он выберет оказывать Вам знаки внимания, ориентирован будет на приятное, независимое общение для обоих. По чувствам он такой человек, что способен и на широкий жесты, а порой может и умеренно себя вести, никак не проявлять. Любит сюрпризы в отношениях. Далее на загаданный период будет в основном занят своими делами, о Вас не будет забывать, но и часто напоминать о себе также вряд ли будет.

У Вас будет приятное общение и помимо этого МЧ, но такой самостоятельный, независимый молодой мужчина — такого непросто встретить, знакомства могут приносить впоследствии немного разочарований — будут заканчиваться, начинаться новые встречи, но которые вряд ли приведут к серьезным отношениям.

Добрый вечер! У парня не увидела искренности в отношениях, он не ваша судьба. Ближайшее время вам идет перемена жизни в личном, надежды… Все будет зависеть от вас, не будьте слишком доверчивы… Но серьезные отношения еще впереди! Удачи вам!
любит свободу… и его пока все и так устраивает… но к вам есть симпатия… не торопите события… все может сложится по вашему…

Данный молодой человек еще и сам не определился, чего он хочет. Конечно, Вы его привлекаете, но переводить отношения на качественно иной уровень он совсем не готов и не будет этого делать в ближайшее время, ждать этого от него не стоит. Пока что он немного закрыт от Вас и понять его непросто. Дайте ему время и он еще проявит себя, только не настаивайте и не торопите события.
А вот в личном вообще у Вас идет приятное времяпрепровождение в целом. Возможно внимание к Вам от мужчины, уже состоявшегося, но, увы, это общение скорее всего так и останется приятным общением для обеих сторон, ничего серьезного здесь не будет.

Вы нравитесь этому молодому человеку, но он чего-то опасается. Карты говорят, что ему не безразлично общественное мнение — что скажут окружающие и друзья, компания. Отношения будут развиваться, сначала будет дружба, потом возникнет чувство — скорее духовный союз, родство душ, нежность, творческие отношения. Но существует элемент нестабильности. Он не готов к серьезным отношениям. К концу сентября вижу ваше отдаление друг от друга. Других мужчин не вижу рядом с Вами.
День добрый! Если бы вы были джином, которого можно выпускать из бутылки когда удобно, а когда не нужен — прятать обратно, вы были бы для него идеалом женщины. Он дорожит свободой, одновременно боится «пролететь» и больше не встретить такую, ка вы.
июль-сентябрь: Возможно путешествие/поездка, которое не принесет ожидаемого.