Здравствуйте, сегодня подметала и заметила на полу таблетку джес принимаю 2 месяца, я не знаю как она там оказалась и когда я забыла Ее выпить я пью их в 12 и выпила я последний активную и ту которую - вопрос №2514275

нашла, но дело в том то что я не помню когда я пропустила… что мне делать? Начинать новую пачку и пропустить белые или продолжать пить и белые? И сколько мне теперь стоит предохранятся? И почти каждый день были ПА не защищённые и привранные. Корми сегодняшнего дня.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы продолжаете пить таблетки не меняя их курс. Но, в течении недели лучше добавить барьерную контрацепцию, в силу того что концентрация ОК при пропуске, может снизится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме как обычно.