добрый день. Остался от фотоаппарата никон д 5200 объектив: Tamron 17-50mm F/2.8 XR Di II VC LD Aspherical (IF) Nikon (made in japan) ультразвуковой мотор + стабилизация. подойдет ли он к никон д 700 - вопрос №2514672

(имеется ввиду что ему нужен объектив под «отвертку» а здесь в объективе есть мотор )

Ответы

да, без проблем