мне сказали что на мне сильная порча так ли это в действительности... - вопрос №2514740

Лучший ответ по мнению автора

Только по ФОТО можно с Точностью увидеть что конкретно есть в наличии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть порча, но лучше смотреть по фото, так точнее

Не прислали самое главное-фото и даты рождения.Без этого просмотр Вашей проблемы не возможен.

Здравствуйте!

Чтобы ответить на этот вопрос, нужны ваши данные: имя, дата рождения, и главное — фото, на котором чётко видны глаза.

По энергетике вопроса Да.
Елена, ваша мнительность порождает страхи, которыми вы самоотравляете свою жизнь. Т.е. вам нужно понять причины ваших страхов и то, что с ними связано. А порчи на вас нет.
всё относительно…  это как с перцем чили… кому то остр до невозможности а кому то  так себе. закажите диагностику и всё выясниться.
понадобятся ваши свежие фото, по буквам этого качественно не определить как правило.