Дорогие эксперты, S.O.S. Мне везет на плохих парней!( - вопрос №251499

Первый парень оказалось глотал таблетки курил траву, с послденим встречалась почти два года а сейчас он странные шутки бросает о таблетках типо амфетамина, пьет как лошадь, звонит моей подруге. Когда стали встерчаться ничего подобного не было… даже идеально все было больше полугода… до первого скандала… тогда я немного раскрыла глаза и пелена с глаз сошла. И я стала замечать плохиеаспекты этого человека. Вечно чтото мешало с ним разойтиь… человек вечно менялся… то такой же нежный как первое время то взрывной и никак не могла свыкнуться с мыслью что это не мое. вечно какие-то обещания.

Были в жизни еще инциденты плохого характера, когда я даже не собиралась строить отншений.

Я образованная девушка, с хорошим воспитанием, из интеллигентной семьи, культурная, считаю единственными минусами во мне излишнюю ранимость в связи с тем, что очень люблю во всех видеть хорошее. Хотя сарказма во мне немало. Последние два года правда курю. Бросала. Но изза проблем в личной жизни не могу, хочу найти хорошего человека и построить с ним жизнь, но боюсь опять наступить на те же грабли. Может, не то же самое, но взрывного или вообще неадекватного шизофреника… ведь многое замечается только со временем… люди есть хитрые скрытные.

У меня большие цели в жизни, я хочу многого добиться, но без поддержки близкого человека просто опускаются руки. не могу сосредоточиться, ели нет личной жизни. Простотите, за многословие.

Очень прошу, подскажите, что делать.

Скоро ли я встречу того, с кем смогу связать свою жизнь? Я больше не могу разочаровываться в людях. А я ведь далеко не доверчива.

Наталья, г. Кишинев, 02.06.1991

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Выход один — менять себя. Менять как из нутри (душу). так и с наружи (ауру). Искать причину: «почему?» и «что во мне такого» лучше по фото. Надо просматривать начиная от ваших установок и кончая предками. Дата рождения даёт менее точный результат.  Ваша внутренняя напряжённость и боязнь -притягивают таких… в природе бояться и хотеть -одно и  тоже.  Всю информацию надо пропускать через логику не допуская попадания её в сердце. Если информация попала в сердце-она становится установкой и тогда на эту установку слетаются соответствующие «мухи» как на приглашение или  становятся рядом с Вами такими

подробности в чате.