Я Галина, 20.09.1985 г.р. Вопрос такой. Что меня ожидает в жизни в ближайший год. Интересуют все сферы жизни. - вопрос №2515276

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.самое основное что вам нужно ждать, это конец года.там у вас будут отношения, серьезные, целенаправленные на семью, и очень достойные.вы будете счастливы и просто ощущать себя состоявшейся счастливой девушкой.мужчина будет вас любить.знакомство будет совершенно новое, все старые знакомства выбросьте из головы!

Что касается работы.все стабильно хорошо.никаких сдвигов.все на месте ровненько.

Здоровье и финансы тоже будут стабильными.вообщем то в ближайшее время ваша жизнь коорднинально измениться только личная.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в этом году с русым мужчиной.
Здравствуйте новые отношения к сентябрю, финансовая сфера стабильна, в течении двух месяцев поступит предложение дополнительного заработка, в плане здоровья уделите внимание внутренним органам.
Добрый вечер чувствуеться у вас не все просто особенно на личном фронте и вы еще думаете а каком то мужчине с прошлого.Вы красивая добрая девушка берегите здоровья отношения конец осени зима.В работе к лучшему к осени но не доверяйте некому будьте на чеку.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Галина.
Финансовая сфера и работа представляются неблагоприятными. Будьте осторожны. Никаких лишних слов и обсуждений, могут быть обманы, недоплаты. Проверяйте внимательно платежные документы, не ввязывайтесь в сомнительные проекты. Любовь должна быть, причем развитие отношений может быть весьма активным. Появятся новые друзья. Но что-то и потеряете. То, на что понадеетесь, что-то захотите начать, но не получится.
Для подробного и объективного годового прогноза приглашаю в чат.
Дай Вам Бог.
Год спокойный будет.Ваша работа приносит доходи хорошее общение. Личная жизнь  будет разная, то одна, то снова со своим знакомым парнем.Ссорится  будете иногда и мирится. Но в общем чувства у обоих есть !   Поездка будет — не за границу, но не близко !  Берегите нервы — они у вас быстро  утомляются!!!
через год у вас идет замужество… а в этом году будет новая и перспективная работа…
Здравствуйте. В работе идут трансформации, повышение, поднятие зарплаты и т.д. отношения выйдут на новый уровень. но вот по здоровью будут проблемы, тут стоит побеспокоится

Здравствуйте! Таро показали, что в течение года деловая  сфера  выйдет на первый план, будет более актуальной и значимой для вас. Вы хороший работник, мастер своего рода, профессионал, вы выделяетесь на фоне других сотрудников, имеете существенные преимущества. И в течение года события в деловой сфере будут складываться для вас наилучшим образом. Судьба предоставит вам случай для ваших действий, вы сможете наладить полезные вам контакты  , заключить выгодные договора, если вы  с ними работаете. Все это пойдет вам на пользу .

В финансах карты показали, что деньги будут у вас, но будут доставаться вам не без труда, а благодаря вашим навыкам, способностям, умениям, предприимчивости .

В личной жизни вы окажетесь на развилке, судьба поставит вас перед выбором. Вы решите все же порвать со своим прошлым и идти своей дорогой, открывая путь и свое сердце новой любви .

Всех вам благ !

перспективные перемены
Здравствуйте! У Вас неожиданно появится возможность осуществить самое заветное желание, скорее всего это личная сфера. Могут быть перемены в работе, положительного направления- это служебный рост или неожиданно предложат Вам новое место.Ваши близкие люди потребуют вашего внимания. Узнаете неожиданную новость, про знакомого Вам мужчину.вас эта новость обрадует.
Всего доброго!
Будет получение результатов и подведение итогов, что удалось, возможны расставания или такое состояние, как балансировка с целью удержаться
Скажу только то, что касается личных отношений. Ничего серьезного в этом году не произойдет. Причина в том, что четко видно на Вашей ауре. Если появились вопросы — пишите в чат, я объясню почему так.
когда спрашивают о всех сферах… то ответы краткие бывают… энакомство ждет и близкие отношения
По личной жизни встреча мужчины стихии воды, перед этим видно переживание, раставание, разбитое сердце, но мужчина успокоит, по работе есть сложности. начальство может быть недовольно, критиковать, но год закончится удачно, материальное обеспечение награда за труд который вы любите и выполняете с удовольствием, реализация всех проектов, которые вы задумали.
Единственно, что принесет более-менее приятные впечатления — отношения с ближайшим окружением — родственниками или соседями. Да и вы сама в общем будете сохранять достаточно позитивный настрой, даже не смотря на какие-то неприятные события. По остальному ничего радостного сказать нельзя. Особенно здоровье может о себе дать знать в негативном плане и придется побегать по специалистам. Так же вызывает опасения финансовая сфера и работа. Поспешные и необдуманные решения могут привести к обману и нехорошим последствиям, которые это за собой повлечет.
на работе повышение. вы уже проявили себя как трудяга, это оценили
повышение будет, но это и повышение ответственности — начальство желает сесть вам на шею и поехать
труда много и зарплата, хоть и повышенная, но не соответствует вашим вложениям
новое знакомство в августе месяце, перспективное
вложение ваше в работу приведет к упадку здоровья

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!