Добрый день. После трудных родов в 2016 г. (было экстренное кесарево) нашла дома ржавую скрепку в своем ботинке и ржавую булавку в рукаве куртки. - вопрос №2515391

Добрый день. После трудных родов в 2016 г. (было экстренное кесарево) нашла дома ржавую скрепку в своем ботинке и ржавую булавку в рукаве куртки. Надеюсь что это просто случайность если нет то тогда кто мог их подкинуть?.. И еще замечаю когда я не накрашенная выхожу куда — либо я чувствую себе после этого опустошенной и уставшей, а когда накрашенная все нормально. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С готовностью отвечу.Ржавые скрепки, булавки в одежде, равно как и в обуви, случайными не бывают.Это порча.В чем Вы и убедились.По поводу того, что не накрашенной чувствуете себя опустошенно и неуютно-запомните: макияж-древнее таинство, включающее в себя фрагменты защиты, удачи.Когда Вы себя таким образом защищаете, Вы чувствуете себя спокойно и уверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, ну это же очевидно что вам желали зла… кто?? надо бы поработать с находками профи,…
Опустошенность после прогулок  это   подверженность сглазу  ослабленная энергетика.