Добрый день! Какая перспектива у Екатерины 08.08.1986 в карьере до конца года,будут ли какие-то изменения? Получится ещё этим летом поехать куда-то на отдых? - вопрос №2515476

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Изменения в карьере зависят на прямую от Вас. Вы человек целеустремленный и всегда знаете, чего хотите. В настоящее время у Вас есть цель  - но связана она не с карьерой, а с личной жизнью. продвижения по карьере — это как инструмент для поднятия Вашего статуса и достижения цели.

Что касается отдыха. отдых будет и он вам запомнится. Идет «случайное» как вам покажется, знакомство с молодым человеком.

Появятся вопросы — обращайтесь. всегда готова помочь!

С Уважением, Цветимира (Наталья К.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Перспектива довольно хорошая. Будет хороший карьерный рост, будут хорошие изменения. Будут новые знакомства.  Вы хорошо отдохнете. Ещё поедете
Здравствуйте, карты показывают, чтобы шагнуть в будущее, нужно чтобы прошлое не тянуло Вас к себе, полагаю есть мужчина природа отношений с которым непростая, не вижу развития, но и связь не разорвана, все это Вас сбивает. Касаемо карьерного роста, как минимум до ноября особых изменений не произойдет, а вот на конец года показывает более позитивную информацию, где возможен приятный бонус для Вас. Касаемо отдыха, есть желание, но нет возможности, что победит, скоро увидите, но отдых Вам необходим, чтобы подзарядить внутренние батарейки, которые дадут толчок к новым достижениям. Удачи Вам!
Здравствуйте. напряжённый период выпадает в работе и карьере, борьба за место под Солнцем, в итоге вы добьётесь того, к чему стремились.Поездка и отдых чуть позже уже в конце лета
Да будет поездка
Здравствуйте в целом перспективы хорошие в обоих направлениях, ближе к августу вы сможете куда то поехать отдохнуть, все зависит от вас и вашего желания, преград для этого не видно. Удачи
Здравствуйте,
перспектива есть, если Вы её примите активно, т.е. четко представите её, сделаете хотя бы шажок, привнеся что то новое своё в рабочий процесс. Не нужно сочинять что то глобальное… Достаточно сделать то, что Вы видите возможным и полезным,  безотносительно того, что думают об этом другие. Проявить инициативу и смелость. Вас заметят. Сейчас положение в компании несколько болотообразное, устоявшееся и нет свежих веяний. Изменения прослеживаются к концу года, но позаботиться об этом пора уже в ближайшее время. Что касается отпуска, то он возможен в сентябре, при этом, неожиданно. Бодрости духа Вам!
Доброе утро вы красивая умная девушка.Чувствуеться на любовном фронте в прошлом не очень но был мужчина года 1или 3 назад к которому были чувства.Отдых будет у вас конец лета.Насчет карьеры есть препятствия негативные люди будет фото с кем работаете посмотрю кто влияет негативно и как действовать.Осень немного верх перспектива в работе но будьте осторожны.Больше смогу сказать в чате удачи вам суважением  Андрей Спаситель
Здравствуйте, будут изменения у вас, в лучшую сторону… возможно новый проект или должность, но там вы сможете и по финансам себя немного приподнять. Отдых тоже возможен для вас, но не раньше августа, возможно даже и осенью.

этот год если судить по картам не столь удачен по линии карьерного роста но по линии финансовых дел линия стабильности идёт спада в этом не будет.но и топтаться на одном месте вы не будете.начало следующего года будет у вас возможность в продвижении больших звёзд конечно вам не достичь но шаг по линии карьерного роста будет.главное не подпускайте к себе негативный настрой гоните эти мысли прочь.вы удачливый человек.поездка связанное с отдыхом будет у вас хотя она и не столь длительная но принесёт вам большую радость.карты указывают на следующий месяц.совет вам по линии работы и дел ваших всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
Здравствуйте, Екатерина.
До конца года высокая вероятность положительных изменений в карьере. Летом виден отдых у воды.
С уважением, Светлана Весна
отдых получиться и очень даже благополучный… до конца года будет у вас значительный подъем в карьере… возможно иди новая должность или новая работа с хорошей зарплатой…

Добрый день.на отдыхе уже были.пока хватит.много работы, много домашних хлопот, заботы какие то вообщем не до отдыха будет еще… хотя возможности будут.но все какие то дела важнее так сказать.

По поводу работы кстате повышение вас ждет в этом году к концу года.оно уже сейчас где то по бумагам планируется… скоро вы об этом будете знать и будете в курсе.

Что касается личной жизни.то новое знакомство не заставит себя долго ждать.и все будет круто  у вас.внимание и любовь к мужчине будет с лихвой.УДачи!!

Особых перемен не будет, нужно либо менять работу либо думать над новыми проектами, чтобы были перемены. Глобально у вас есть перспективы на хорошую, серьезную карьеру.

Путешествие — да, может состояться, все для этого открыто.
Здравствуйте! Перспективы для карьерного роста у Вас есть, начиная с сентября, возможен профессиональный рост, отдохнуть сможете, поездка будет удачной.
Всего доброго Вам!

Здравствуйте !  В карьере карты показали, что вероятен карьерный рост  , но при этом вы можете столкнуться с проблемами, трудностями, легко не будет. Но, так или иначе, все же вас ждет победа, триумф, вы сможете занять новую престижную должность .

Что касается вашего отдыха, то вполне возможно, что будите собираться, готовится, но в итоге, скорее всего не получится съездить, т.к. возникнут непредвиденные обстоятельства, которые отложат отдых .

Всех вам благ !

В ближайшее время перспектив по карьере нет, и отдых летом процентов 50 что нет.