Приснился сон,как я разговаривал с бывшей по телелфону,назначали место встречи,когда я пришел,по телефону она перенесла место встречи,сказав"за домом" и я проснулся со словами"за каким - вопрос №2515690

домом" Это вообще нормально??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая девушка пересматривает Ваши прошлые отношения, и готова их возобновить… но ждет от Вас изменений… Хороших Вам Снов!