к чему приснился парень который мне нравится?Во сне я смотрела видео к мы с его другом ехали на машине.потом он пришёл ко мне домой с девушкой своей(девушки такой на яву не существует)я ревновала - вопрос №2515805

она сказала что они живут вместе потом он сказал что пошли на мою вторую квартиру там посидим.потом он сказал что звонил мне а я сказала что у меня другой уже номер и я его продиктовала и он его записал

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Приснился, потому что вспоминает Вас, ждет встречи… Добрых Снов!