будем ли мы общаться дальше ? - вопрос №2516336

Здравствуйте! мы с парнем знакомы давно, раньше он мне не нравился, потом понравился, подскажите пожалуйста будем мы общаться дальше? или что то большее будетизображение из вопросаизображение из вопроса? Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995

Ответы

Здравствуйте.Общение ещё обязательно будет, и не просто дружеское, а нечто большее.
Отношения сложатся.Будете общаться и есть будущее где вы семьёй станете.Стоит пожелать и повести к этому ваши стремления!
да, вы будете общаться, настает очень благоприятный период в  ваших отношениях- чувство влюбленности, приятное общение )
Достаточно честный парень.Вы ему тоже не безразличны.Дальнейшее в немалой степени зависит от Вас.
по линии карт идёт лёгкий флирт но переходящий в более серьёзные отношения.карты указывают что ваше желания исполнится с небольшим усилием с вашей стороны.вы держите надежду на создания брачного союза и ваша надежда не подведёт вас.
Дорогая Надежда, отношения с этим мужчиной возможны. Более того, все может привести к браку. Не закрывайтесь от него и проявляйте симпатию. Всех благ!