Сайт - вопрос №251666

Здравствуйте! Подскажите, а как создать сайт?

Ответы

Выбираете хостинг и домен — их много как платных так и бесплатных. закидываете cms еипа джомли, дле или вордпресса — или используете движок предоставляемый хостером. закидываете контент. как вариант можете скачать движки(joomla.ru, ru.wordpress.org), шаблоны и Денвер для тернировки на своем компе.

Обращайтесь лично, создадим грамотно по вашему вкусу !!!

Самостоятельно или заказать. Можно купить готовый сайт на базе шаблона. Готов помочь.

если не особо знакомы с программированием, можно использовать движок wordpress, выбрать шаблон, и откорректировать под свои нужды)

Сейчас очень много бесплатных конструкторов сайтов, которые вполне могут вас устроить.Если бюджет ограниченный-можно создать сайт на бесплатном конструкторе и не больше не заморачиваться-порой такие сайты во многом даже превосходят сделанные за деньги, но если есть средства-заказывайте лучше в веб-студии, но учтите-они сделают только тот сайт, что вы просите и за каждое улучшение или изменение сайта вы будете платить денежку.