Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Открыли ИП и хотим получить финансовую помощь от государства для дальнейшего развития нашего бизнеса, что для этого нужно сделать и какие льготы мы имеем? Спасибо - вопрос №2516928

2 ответа

Ответы

Субсидии предоставляются на конкурсной основе и только по определенным видам деятельности. Программы по которым оказывается поддержка часто меняются. У Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга есть горячая линия -331-58-13.  Позвонив Вы сможете узнать есть ли какие-то программы поддержки конкретно под Ваш вид деятельности. С самими программами по предоставлению субсидий можно ознакомиться на сайте Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Когда откроете сайт Комитета слева нужно выбрать раздел «Субсидии».
подготовить необходимый пакет документов и податься. готов проконсультировать и помочь