Добрый вечер, скажите будут ли в моей жизни роды и когда? Будет ли это девочка? Валентина 06.09.91 и муж Алексей 04.09.89 - вопрос №2517313

Лучший ответ по мнению автора

Кто будет у вас я не знаю, не предсказамус))) Но кто бы ни был примите ребенка с радостью и любовью! Ибо когда вы настраиваетесь на какой-то пол, вы уже заведомо мешаете ребенку нормальной будущей жизни, т.к. желания и мысли родителей прежде всего влияют на него и программируют судьбу- зачем это надо делать- пусть у него или у нее все сложится самым благоприятным образом, тем более, что именно ребенок выбирает родителей, а не они его, так что притянется к вам та душа, к которой вы готовы- лучше просто верьте в божественное провидение- там «наверху» лучше знают кого вам послать))) И на УЗИ не ходите- это жуткая травма для дитя только на физическом уровне!!! Бешеное излучение для такого маленького еще существа!!! По идее мама сама должна чувствовать кто у нее будет, и если вам придет какое-то имя, значит интуитивно вы поймали желание ребенка, дети знают с каким именем им комфортнее будет жить, прислушайтесь к себе на время беременности!!!)) Удачи!!! :-)