Здравствуйте! Хочу пройти продцедуру алмазная шлифовка раз в неделю курс 5 сеансов! Подскажите в это время возможно ли сделать уколы гиалуроновой кислоты в лоб и межбровье? - вопрос №2517507

Ответы

Здравствуйте.
Да, можно.
При этих процедурах работа идет на разных слоях кожи, поэтому можно.
Но я, бы вам посоветовала лоб и предоплате, если есть мимические морщины, лучше блокировать ботоксом, биоревитализация в этом случае мало чего дает.