Милан

что будущее будет в моем жызни щто меня ждёт - вопрос №2517790

1 ответ

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
У каждого человека в жизни есть периоды подъемов и спадов. На основе Вашей даты рождения можно смоделировать простейший график жизненной активности и посмотреть, какой период Вы проходите в жизни в настоящее время и что ожидает Вас в ближайшие годы.
Если Вам это интересно, могу в течение суток построить такой график и прокомментировать его. Стоимость моей услуги всего 300 рублей.